Еженедельная газета

«Петровка, 38»

ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛ КОМЕНДАНТСКИЙ

150754201603181В столичном главке завершились соревнования по волейболу.
Состоялась церемония награждения победителей чемпионата по волейболу среди спортивных команд подразделений органов внутренних дел столицы.

За главный приз турнира боролись 24 сборные команды, в состав которых вошли представители правоохранительных структур и общественности.

151340201603183В результате упорной борьбы победу одержала команда Комендантского отдела ГУ МВД России по г. Москве. Завоёванный кубок победителям вручил заместитель начальника полиции ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Геннадий Голиков.

Второе место завоевали представители Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по г. Москве. Третью ступеньку пьедестала почёта заняли игроки команды ФКУ «Главный центр хозяйственного, транспортного и сервисного обеспечения».

В церемонии награждения также приняли участие почётные гости спортивного турнира: мастер спорта СССР по волейболу, ветеран ЦСКА генерал-майор Сергей Глотов и мастер спорта международного класса, обладатель Кубка европейских чемпионов, трёхкратный чемпион России по волейболу Сергей Ермишин.