Еженедельная газета

«Петровка, 38»

ПРИЗЁРЫ — МОСКОВСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ

В Москве состоялись соревнования на Кубок Общества «Динамо» по гиревому спорту и Всероссийские открытые состязания по программе испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В соревнованиях участвовали динамовские команды федеральных органов исполнительной власти и ведомственных образовательных учреждений.

В составе команды МГО ВФСО «Динамо» в спортивном мероприятии приняли участие сотрудники Московской полиции и показали следующие результаты:

— в комбинированной эстафете комплекса ГТО 6-е общекомандное место;

— в личном первенстве по гиревому спорту 2-е место в весовой категории свыше 85 кг занял старший лейтенант полиции Александр Власов, инструктор группы по РЛС ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО; 3-е место в весовой категории до 85 кг занял капитан внутренней службы Антон Джангиров, инструктор группы по работе с личным составом ОМВД России по району Москворечье-Сабурово.

19 сентября 2020 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошёл Кубок силовых структур Москвы по рукопашному бою памяти В.В. Черникова. Сборная команда ГУ МВД России по г. Москве в составе А.С. Штукина (УВД по ЮЗАО), Н.А. Паночкина (УВД по ЦАО), Э.Б. Маглиева (УВД по ЗАО), Е.В. Грачева и Р.В. Грачёва (ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России по г. Москве) заняла 3-е место.