Еженедельная газета

«Петровка, 38»

К НОВЫМ СПОРТИВНЫМ УСПЕХАМ!

37731Во 2-м специальном полку полиции ГУ МВД России по г. Москве состоялся лично-командный турнир по боевому самбо среди личного состава подразделения. В соревнованиях приняли участие 32 сотрудника из 7 сборных команд в 7 весовых категориях.

Открыли турнир заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей УКОЛОВ, заместитель начальника полиции ГУ МВД России по г. Москве по охране общественного порядка генерал-майор полиции Владимир ДОМАШЕВ и заместитель начальника УООП столичного полицейского главка — начальник 2-го отдела полковник полиции Максим РЫЧКОВ.

После процедуры взвешивания участников турнира стартовал 1-й этап, в котором состязались борцы в весовой категории до 58 килограммов. В ходе борьбы места распределились следующим образом: 3-е место у полицейского 4-й роты 3-го батальона старшего сержанта полиции Петра Пустовита, серебро у командира отделения 1-й роты 1-го батальона прапорщика полиции Андрея Пшеничникова, чемпионом в данной категории стал полицейский 1-й роты 5-го батальона младший сержант полиции Максим Моисеев.

В борьбе в весовой категории до 64 килограммов 3-е место досталось полицейскому 4-й роты 2-го батальона сержанту полиции Виктору Жукову, 2-е место у полицейского 2-й роты 1-го батальона старшего сержанта полиции Андрея Савочкина, золото завоевал полицейский 2-й роты 3-го батальона старший сержант полиции Георгий Разваляев.

26125В личном первенстве в весовой категории до 71 килограмма места распределились следующим образом: бронзовым призёром стал полицейский 2-й роты 3-го батальона старший сержант полиции Владимир Эляшев, 2-е место занял полицейский 3-й роты 1-го батальона сержант полиции Игорь Невзоров, победителем в данной категории стал полицейский 1-й роты 5-го батальона сержант полиции Андрей Носов.

В весовой категории до 79 килограммов 3-е место в ходе нелёгкой борьбы досталось полицейскому 3-й роты 3-го батальона старшему сержанту полиции Георгию Сидакову, 2-е место — полицейскому 1-й роты 5-го батальона старшему сержанту полиции Дмитрию Базову, верхнюю ступень пьедестала занял полицейский-водитель 1-й роты автомобильного батальона старший сержант полиции Самсон Мурадян.

В весовой категории до 88 килограммов бронза — у полицейского 2-й роты 3-го батальона младшего сержанта полиции Дмитрия Гущина, 2-е место завоевал полицейский 1-й роты 6-го батальона старший сержант полиции Максим Усов, 1-е место — полицейский 1-й роты 2-го батальона сержант полиции Роман Говоров.

В категории до 98 килограммов места распределились следующим образом: 3-е место занял полицейский-водитель 1-й роты автомобильного батальона сержант полиции Евгений Погорелый, 2-е место у полицейского 1-й роты 1-го батальона прапорщика полиции Романа Порядина, победителем в данной категории стал полицейский 2-й роты 2-го батальона старший сержант полиции Расим Дасаев.

В личном первенстве, в весовой категории свыше 98 килограммов места распределились следующим образом: бронзовый призёр — полицейский 1-й роты 5-го батальона старший сержант полиции Александр Назаров, 2-е место у полицейского 3-й роты 3-го батальона старшего сержанта полиции Александра Ладыгина, победителем стал полицейский-водитель 1-й роты автомобильного батальона младший сержант полиции Артём Лопухов.

По итогам подсчётов призовых мест и определения победителей среди команд места распределились следующим образом: 3-е место заняла команда автомобильного батальона, 2-е место досталось команде 5-го батальона, 1-го места достигла команда 3-го батальона.

В завершение спортивного мероприятия прошло торжественное награждение победителей и памятная фотосъёмка.