Еженедельная газета

«Петровка, 38»

В КРОССЕ МЫ ЛУЧШИЕ

220160727123910Команда московских полицейских стала победителем в соревнованиях МВД России по легкоатлетическому кроссу.
В соревнованиях приняли участие 520 сотрудников полиции из 65 команд территориальных органов МВД России и Управлений на транспорте по федеральным округам. В программу турнира были включены бег на 5 километров среди мужчин, бег на 3 километра среди женщин и комбинированная эстафета 4х1 км.

Набрав 865 баллов в общекомандном зачёте и в итоге опередив на 1 балл коллег из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, московские полицейские заняли первое место.

120160727123848Из столичных правоохранителей лучшие спортивные результаты в личном первенстве показали: первое место на дистанции 3 километра среди женщин заняла Александра Гуляева (УВД на Московском метрополитене), второе место на дистанции 5 километров среди мужчин — за Андреем Фарносовым (УВД по ЦАО, возрастная категория